IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблемы с учебой.
qeponal
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Кольчугино
Пользователь №: 6725



Проблемы с учебой.

Люди, что делать, у меня по алгебре с геометрией и историей с обществом около 5-6 двоек и больше ничего (10 класс) из-за того что я не могу учить умные предметы по определенным причинам, завтра будет сбор с администрацией школы, не знаю к чему приведет этот разговор.. что мне делать в таком случае? Мне очень страшно что меня отчислят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Исаак Яковлевич ПОМЕРАНЧУК
физик-теоретик, академик (1964), лауреат двух Сталинских премий. >>>

Смотреть календарь

Группа T. Rex заняла верхнюю строчку британского хит-парада с песней Metal Guru. В течение 14 месяцев это был их четвертый успех, который, правда, оказался и последним. >>>
Смотреть календарь

ДИСКАНТ или дишкант м. самый высокий из певческих голосов; вообще высокие, тонкие звуки. Дискантовый или дискантный, к дисканту относящийся. Дискантист м. человек, поющий высоким голосом, дискантом.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда