IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .
kiniveq
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Климовск
Пользователь №: 6501



В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .

Щя что-нибудь по типу валенок и шубы будет, но я серьёзно.
сейчас ношу кроссы, широкие джинсы, футболку и куртку, но так долго я не прохожу. посоветуйте куртки теплые (нормальные), но не длинные, кроссы утеплённые, шапку (НЕ СО СПАЙДЕРМЕНОМ) и шарф, пожалуйста. ну так, чтоб было тепло, но при этом нет так, что деф лук от мамы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gacexa
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5487



То, что ты описала - вообще не стильно.

Рассказать не получится, стиль нужно чувствовать. Вкус либо есть, либо его нет.
Помогать тому, кто обзывает незнакомых людей предложивших своё видение, нет никакого желания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Федорович БАТИЦКИЙ
маршал. >>>

Смотреть календарь

ЦИК и СНК СССР приняли постановление о запрещении абортов. Отменено в ноябре 1955 года. >>>
Смотреть календарь

scientist noun 1) ученый 2) естествоиспытатель