IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А враг ли наука Религии?
xuhum
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Вилючинск
Пользователь №: 6650



А враг ли наука Религии?

Всё что в голове Христиан это поповское проповеди, например: "Богу доказательства не нужны", да и наука вредит людям: "Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного. Где нет простоты, там одна пустота" (преподобный Амвросий Оптинский). Критически мыслить они не могут. Да и мой голос вопиющего в пустыне они не услышат. Я для них не авторитет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lucefof
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Артемовский
Пользователь №: 5656



Ст 148 ук РФ. Для вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Герман ОБЕРТ
один из основоположников современной ракетной техники.

Выходец из Трансильвании, он работал в Румынии, Австрии, Германии, гражданство которой получил в 1940 году. После ранения в 1-й мировой войне он занялся проблемой создания космическ...>>>

Смотреть календарь

Свадьба киноактрисы Джулии РОБЕРТС и кантри-музыканта Лайла ЛОВЕТТА. В марте 1995 года они развелись.
>>>

Смотреть календарь

ПРЕДРАСПОЛАГАТЬ предрасполагаю, предрасполагаешь, несов., кого-что (книжн.). 1. Несов. к предрасположить. 2. перен. Заранее возбуждать какое-н. желание, намерение что-н. делать. Тишина ночи предрасполагала путников к молчанию.