IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сможете просуществовать без социума?
watekifa
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Гуково
Пользователь №: 5645



Сможете просуществовать без социума?

Пример: работа удаленная, хорошая зарплата, расчеты через интернет, продукты и прочее - доставляют без проблем в любом нужном количестве.
Но выходить из дому нельзя и гостей принимать - тоже.
Сможете без социума существовать, например - год, два?..
Или личное общение и контакты жизненно необходимы?
---
Дополнение: секс убираем из условий задачи, представив что этого типа физиологических контактов не существует. Чисто психологическая задача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
AIMakurin
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.3.2014
Пользователь №: 6675



я так и живу
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

С этого года 27 июня отмечается как Всемирный день рыболовства. >>>
Смотреть календарь

ПОСЫТИТЬ пиво, посластить медом, сделать сыченым.