IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?
bejod
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Озерск
Пользователь №: 6995



Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?

Как говорил доктор медицинских наук Войно-Ясенецкий:
Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
petujum
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Павловский посад
Пользователь №: 6827



Многие святые, видели Господа, пример Серафим Саровский.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Борисович ХОДОРКОВСКИЙ
опальный олигарх. >>>

Смотреть календарь

Мелани ГРИФФИТ во второй раз вышла замуж за Дона ДЖОНСОНА. Но лучше семь раз отмерить, прежде чем что-то решать: сегодня ее супруг — Антонио БАНДЕРАС. >>>
Смотреть календарь

vie v. соперничать; to vie with smb. for smth. in smth. - соперничать (с кем-л. за что-л. в чем-л.); to vie in doing smth. - состязаться в чем-л. Syn: see compete