IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?
bejod
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Озерск
Пользователь №: 6995



Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?

Как говорил доктор медицинских наук Войно-Ясенецкий:
Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Иоанна
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 7041



Для меня любая жизнь свята. Поэтому вы все святые.
Так как у Иисуса Христа все неканонизированные личности -- страшные грешники,
то назвать человека святым это негласно заявить, что Иисуса нет.
Сын был на лечении в больнице под названием Земля почти 7000 лет от
Сотворения Мира и до 2023 года, и мы ему все старались помочь
нашими страданиями по его вине, но слишком строгим и придирчивым
попом проявил себя сын.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пьер ЛАВАЛЬ
французский государственный деятель.

Дважды занимал пост премьер-министра Франции в довоенный период. После оккупации страны сотрудничал с гитлеровцами, с апреля 1942 года премьер-министр правительства Виши. Пытался бежать из страны пос...>>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) Обнародование в России нового Городового положения. Общее руководство городским хозяйством, а также образованием и здравоохранением стало осуществляться городскими думами под контролем правительственных органов. >>>
Смотреть календарь