![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
bejod Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет? 14.10.2023, 1:13 jajobe А як жешь! Гагарин лётал жешь, бхагавана не ви... 14.10.2023, 1:13 retiline Вовсе нет
Никто не видел и радиоволн, однако они в... 14.10.2023, 1:13 Kox Вам не надоело мусолить годами одну и ту же тему? 14.10.2023, 1:13 Иоанна Для меня любая жизнь свята. Поэтому вы все святые.... 14.10.2023, 1:13 firaqiha Вы и Родину-мать не видели, но это не повод не слу... 14.10.2023, 1:13 petujum Многие святые, видели Господа, пример Серафим Саро... 14.10.2023, 1:13 soxasid Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит... 14.10.2023, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Уильям ЛИР американский инженер-самоучка, основавший первую авиакомпанию по производству небольших и недорогих самолетов бизнес-класса для частных лиц. А еще раньше он создал первый автомобильный радиоприемник, 8-дорожечный стереомагнитофон для автомобилей, ко...>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||