IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После философии депрессивный настрой, почему?
peges
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Миасс
Пользователь №: 7836



После философии депрессивный настрой, почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
logos1971
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 7165



Надо поесть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Уильям ЛИР
американский инженер-самоучка, основавший первую авиакомпанию по производству небольших и недорогих самолетов бизнес-класса для частных лиц. А еще раньше он создал первый автомобильный радиоприемник, 8-дорожечный стереомагнитофон для автомобилей, ко...>>>

Смотреть календарь

Первый визит в Латвию суперзвезды рок-музыки. 26 и 27 июня на площадке Спортивного манежа два концерта дал Иэн ГИЛЛАН.
>>>

Смотреть календарь

СТОРОНИТЬСЯ сторонюсь, сторонишься, несов. 1. (сов. посторониться) без доп. Отходить вбок, в сторону, освобождая место для прохода, проезда. Сторонись, а то задавлю. 2. перен., кого-чего. Избегать, чуждаться кого-чего-н., не желать встречаться с кем-н. Стал ...