IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Преподаватель философии не раз мне говорил:...
куцй
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.5.2014
Пользователь №: 7570



Преподаватель философии не раз мне говорил:

«Наташа, вам надо работать в министерстве иностранных дел, поскольку вы любого в блуд введете!» Как думаете, что он имел в виду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
weketacu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2013
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 5439



Что с таким аналитическим умом Вам надо работать, ну хотя бы в бюро прогнозов, а не в министерстве иностранных дел. Так называемая высокоинтеллектуальная шутка.)
Почему у Шерлока Холмса никогда не было девушки?
Ответ: Элементарно, Ватсон! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Федорович БАТИЦКИЙ
маршал. >>>

Смотреть календарь

Jacod см. Жако..., Жако-Негри..