IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Это правда что в СССР было так хорошо,что нужно было стоять в очереди на покупку мебели или автомобиля несколько лет?
cicomah
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Гулькевичи
Пользователь №: 6229



Это правда что в СССР было так хорошо,что нужно было стоять в очереди на покупку мебели или автомобиля несколько лет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wanapaca
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2013
Из: Россия, Цивильск
Пользователь №: 5379



обычная вера в сказку...
я и щазз в очереди на квартиру)
и тогда можно было впасть в халяву с процентами...и нынче...
Разница где?) в заднице?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Двухлетняя страусиха в кибуце Хаон (Израиль) снесла яйцо весом 2,3 кг. >>>
Смотреть календарь

ДОРЕ (Dore) Гюстав (1832-83) , французский график. Романтически эффектные, тщательно проработанные иллюстрации к "Дон Кихоту" Сервантеса (1862-63), Библии (1864-66).