IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Это правда что в СССР было так хорошо,что нужно было стоять в очереди на покупку мебели или автомобиля несколько лет?
cicomah
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Гулькевичи
Пользователь №: 6229



Это правда что в СССР было так хорошо,что нужно было стоять в очереди на покупку мебели или автомобиля несколько лет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wuvidir
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Алзамай
Пользователь №: 7815



Да и то не факт что денег хватит когда очередь подойдет лет через 5 + .
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Олег Емельянович КУТАФИН
юрист, ректор Московской государственной юридической академии, академик РАН (2003). >>>

Смотреть календарь

Можно предполагать кто, но никогда нельзя знать, когда и какую свинью тебе подложат. Так и датчанин Аксель ЭЖЕДИ был поражен 25 и 26 июня этого года, когда свиноматка принесла ему сразу 34 поросенка. >>>
Смотреть календарь

ИЗДОЛЬЩИКИ , мелкие арендаторы земли.