IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите, как увеличить использование памяти видеокарты на ноутбуке Lenovo G450
nihaw
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Минусинск
Пользователь №: 5168



Помогите, как увеличить использование памяти видеокарты на ноутбуке Lenovo G450
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Esevroff
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.2.2014
Из: Россия Москва
Пользователь №: 6392



В этой модели ноутбука видеокарты (в общепринятом смысле) нет, соответственно, отсутствует видеопамять, а есть встроенное видео ядро, под видеопамять которого выделяется часть оперативной памяти (она медленнее видеопамяти, потому, большой производительности ожидать не стоит).
Количество выделяемой памяти определяет сама система - сколько потребно, но не более того.

Если принудительно добавить память, то это приведёт только бесполезному расходованию оперативной памяти. Тем более, что в ноутбуках сделать это невозможно (без перепршивки BIOS кастомными прошивками).
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тимур БЕКМАМБЕТОВ
кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>>

Смотреть календарь

В течение 25 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ОШПАРИТЬ -СЯ см. шпарить.