IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу поделиться с вами мыслью.
doteji
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Волгодонск
Пользователь №: 5775



Хочу поделиться с вами мыслью.

На основе жизненного опыта, изученной мною философии и религиозных текстов я пришёл к одной мысли, с которой хочу поделиться с вами:

Люди как души есть несовершенные моральные существа. Дело их - приближаться к бесконечно удалённому от них совершенству Существа Высшего - Бога. В этом и заключается истинное благо всего человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kolledg
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 7856



А как же " созданные по образу и подобию Бога"? smile.gif Наш Дух ( истинное я) всегда с нами, это и есть мы настоящие, Часть Единого целого, и это не где-то недостижимо далеко. Несовершенными мы сделали себя сами
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Николаевич ЮШЕНКОВ
депутат Государственной думы РФ. Убит.

Еще ни разу в истории новой России не удалось доказать политического характера громких заказных убийств. Недавнее задержание предполагаемых убийц депутата и лидера партии Либеральная Россия, возмож...>>>

Смотреть календарь

ПРОСИЯВАТЬ, начать, стать сиять; проникать лучами света сквозь что, или на что; просиять, воссиять, сиять; явиться в свете своем, проблеснуть сквозь что, излить лучи света на что. После бури просияет солнце. | *Он от радости просиял в лице. Проси...