IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу поделиться с вами мыслью.
doteji
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Волгодонск
Пользователь №: 5775



Хочу поделиться с вами мыслью.

На основе жизненного опыта, изученной мною философии и религиозных текстов я пришёл к одной мысли, с которой хочу поделиться с вами:

Люди как души есть несовершенные моральные существа. Дело их - приближаться к бесконечно удалённому от них совершенству Существа Высшего - Бога. В этом и заключается истинное благо всего человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gugekib
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2014
Из: Россия, Невинномысск
Пользователь №: 6438



И как же На основе жизненного опыта, вы решили, что
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

ЛЮДОВИК XII
король Франции с 1498 года из династии Валуа. >>>

Смотреть календарь

В нью-йоркских лабораториях Белла была продемонстрирована система передачи полноцветного телеизображения. >>>
Смотреть календарь

ПУСТЫШКА пустышки, ж. (разг.). 1. Всякий полый, пустой предмет. 2. Резиновая соска для грудных детей. 3. перен. О человеке, лишенном всякого внутреннего содержания, легкомысленном, пустом (фам.).