IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не с кем поговорить. Что делать?
siriju
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Мышкин
Пользователь №: 6177



Не с кем поговорить. Что делать?

Живу с парнем, но в последнее время он сам по себе, ничего не радует, музыку слушала, фильмы смотрела, на улицу неохота. А хочется чтоб рядом кто то был, поговорить. Как пережить этот момент?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
paqida
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Кулебаки
Пользователь №: 6770



Сменить парня на общительного)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Навах АЛЬ-ТЕМЬЯТ
аравийский футболист, полузащитник национальной сборной, участник трех чемпионатов мира (1998, 2002, 2006). >>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь

жантильничать [жеманиться, ломаться, кокетничать (Ушаков)] см. рисоваться