IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лучшая машина. чтоб просто ездить без гонок и понтов для нищего,?
socofefa
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Белая калитва
Пользователь №: 5489



Лучшая машина. чтоб просто ездить без гонок и понтов для нищего,?

не для бедного. а для совсем нищего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
leposu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Никольск
Пользователь №: 6220



Ну для начала нужно определиться с плюсами. Если по твоим критериям то подойдет 4 местный внедорожник. По скольку он самый выгодный и адекватный.
Есть два варианта это более менее средний который будет где то лучше, где то худше, и примерно за 300 тысяч. Который будет пытаться экономить в ненужных параметрах.
1 вариант для более бедных - Great Wall Hover 2.4 По внешности адекватно, по другим параметрам все тоже отлично. При этом все пытаться быть более менее экономным. В зависимости
Города естественно цены могут быть как и 300тысяч как и 900тысяч..
2 вариант для более среднего типажа - Changan CS35 1.6 стоит примерно 400тысяч - 1.2 Милиона. По параметрам есть схожесть но в приемуществах есть разница. Например есть
некоторые функции которые есть у Теслы. Что очень полезно, а также большенство функций электронные.
Ну и если эти 2 варианта тебе не по душе есть 3. Который Болле средне-богатый
3 - Great Wall Hover H5 2.0 это модель от 1 варианта, но более новая(2015 год) Ну про цену я помолчу поскольку. Она варируется тут есть большинство функиций 2 варианта
а так же упертость на комфорт, красоту, бюджетность. Остальное посмотри сам то есть то что тебя интересует.
Ну и если совсем бедный то можно купить седан. Конечно с ним в путешествие далеко не уедешь, но покататься по городу сойдет) - Lifan Solano 1.6 Ну говорить я уже не буду
Можешь посмотреть сам. там в прочем все по стандарту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

Глинн «Скотти» ВУЛФ из Калифорнии женился в 28-й раз. Его избранницу звали Эвия. После этого успел развестись еще раз, но надеется на новое счастье. Думает, что у него 41 ребенок (достоверно известно 19). Впервые Вулф женился в 18 лет, самый длинны...>>>
Смотреть календарь

П. ВНЕКИШЕЧНЫЙ (р. extrarectalis) П., обусловленный распространением воспалительного процесса с кожи при фурункулах, мацерации, расчесах