IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А как вы относитесь к пионерии в современной школе?
xirovah
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Краснознаменск
Пользователь №: 5997



А как вы относитесь к пионерии в современной школе?

Мой ребенок ходит в первый класс и в школе есть пионерская организация, которой руководит одна из учительниц. Участники пионеры постоянно участвуют в разных мероприятиях. Это естессна освещается школьным СМИ.
Среди одноклассниц сына есть девочка, у которой родители поп с матушка, молодые, им под 30. И вот их сильно бесить эта школьная пионерия, постоянно, как видят в школьном паблике про мероприятия с участием пионеров, то пишут возмущенные комменты, особенно разоряется глава семьи, т. е. поп. За прошедшие пол учебных года успели изрядно достать школьное руководство своими возмущениями против пионерии. Катали выше или нет, я не знаю. Глава семьи поп постоянно утверждает, что в гос школе нет места советской идеологии с ее элементами, ее место за воротами. Хотя эта пионерская организация дело сугубо добровольное, никому ничего не навязывают и занимаются волонтёрством помимо мероприятий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Robertosfary
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 6748



Кто говорит,что это шаг назад,в СССР, то не прав. Нет уже той идеологии прежде всего, дети уже не те и время не то. Пусть называют себя как хотят,главное что дети под присмотром и при деле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Константин Иванович ВЕЛИЧКО
военный инженер, инженер-генерал (1916), участник русско-турецкой (1877—79), русско-японской и Первой мировой войн. Был председателем редакционного комитета ныне переиздаваемой сытинской «Военной энциклопедии». С 1918 года служил в Крсной Армии. >>>

Смотреть календарь

Канадским индейцам предоставлено избирательное право. >>>
Смотреть календарь

ИКУША, см. икать.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда