IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sinuxeqi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Полысаево
Пользователь №: 5898



Автомобиль не хрен.будет стоять
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Жан Жак РУССО
французский писатель и философ-просветитель. Жорж САНД называла его святым, Вольтер — чудовищем, а Лев ТОЛСТОЙ как-то заметил, что самое большое влияние на него оказали Руссо и Евангелие.
>>>

Смотреть календарь

После ультиматума Советского правительства румынское руководство дало согласие на ввод частей Красной Армии в Бессарабию и Северную Буковину. Конфликт, как писали историки, был разрешен мирным путем. Во время Освободительного похода войска двигались...>>>
Смотреть календарь

ЛЮБШИН С танислав Андреевич (р . 1933), российский актер, народный артист России (1981). С 1980 во МХАТе (с 1989 МХАТ им. А. П. Чехова). Снимался в фильмах: "Мне двадцать лет", "Щит и меч", "Позови меня в даль светлую" (также и режиссер, с Г. Н. Лавровым), "Н...