IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
xihetika
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Правдинск
Пользователь №: 6297



Нихрена ты не знаешь, как работает мотор!
Больше воздуха-больше оборотов-больше мощности!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Петр Андреевич ШУВАЛОВ
граф, дипломат, ближайший советник АЛЕКСАНДРА II.

В 1857—60 гг. был петербургским обер-полицмейстером, в 1861—64 — начальник штаба корпуса жандармов и управляющий Третьим отделением императорской канцелярии (политический сыск), в 1864—6...>>>

Смотреть календарь

Вышел последний (№ 421) номер популярной латышской газеты Labrit. >>>
Смотреть календарь

УМ , способность мышления и понимания. В истории философии - то же, что разум, дух; в древнегреческом языке этому понятию соответствует нус, в латинском - интеллект.