IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
куцй
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.5.2014
Пользователь №: 7570



Да брось ты заморачиваться,ходишь пешком-вот и ходи.Ноги переставляешь не задумываясь-хоть это хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пёрл БАК
американская писательница, первой из американских авторов удостоенная Нобелевской премии (1938) «за многогранное, поистине эпическое описание жизни китайских крестьян и за биографические шедевры». Пусть вас не смущает приведенная формулировка, так к...>>>

Смотреть календарь

По инициативе ЕКАТЕРИНЫ II основано Императорское Вольное экономическое общество к поощрению в России земледелия и домостроительства, одно из старейших в мире и первое в России научное экономическое общество. >>>
Смотреть календарь

ГРОМООТВОД , неправильное название молниеотвода.