IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внешний Жёсткий Диск при долгом копировании на него информации нагревается до 57 градусов. Стоит ли беспокоиться?Спасибо
dokepu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Куйбышев
Пользователь №: 6191



Внешний Жёсткий Диск при долгом копировании на него информации нагревается до 57 градусов. Стоит ли беспокоиться?Спасибо

Копировал на него 700 ГБ информации. Копировалась несколько часов.

Вот такая температура нагрева.

Периодически при копировании ставил на паузу, чтобы устройство снизило температуру. Падает 43 градусов. Потом снова продолжаю. И опять в районе 57.

Нужно беспокоиться или нет?

Сколько максимум внешний хард выдерживают без вреда здоровью устройства?

(Сеагейт 5 ТБ)


Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kuqod
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Белебей
Пользователь №: 6513



Можно особо не беспокоиться, но и назвать такую температуру нормальной нельзя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Можно предполагать кто, но никогда нельзя знать, когда и какую свинью тебе подложат. Так и датчанин Аксель ЭЖЕДИ был поражен 25 и 26 июня этого года, когда свиноматка принесла ему сразу 34 поросенка. >>>
Смотреть календарь

САРАФАННИЦА сарафанницы, ж. (обл.). Крестьянка, носящая сарафан, т. е. простую, дешевую одежду. Одевалась не то, что у нас на себе сарафанницы наши, а, примерно представить, в атлас. Некрасов.