IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия от Бога или от Дьявола?
ginuxe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



Философия от Бога или от Дьявола?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
jicovo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Советский
Пользователь №: 6718



От живого однозначно. Бога живого не видели. Дьявола тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эбнер ДАБЛДЕЙ
американский генерал, которому приписывали изобретение бейсбола.

Но как показали современные исследования, в действительности он не придумал ее, а просто ввел в известную еще с конца XVIII века игру правила и превратил ее в спортивное с...>>>

Смотреть календарь

В Торонто открыто самое высокое здание в мире — Canadian National Tower — высотой 553,34 м. >>>
Смотреть календарь

uplift 1. noun 1) подъем (культуры и т. п.); духовный подъем 2) geol. взброс 2. v. поднимать (настроение) Syn: see raise