IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия от Бога или от Дьявола?
ginuxe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



Философия от Бога или от Дьявола?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qutavi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Муравленко
Пользователь №: 5433



Вы определись что всё от Божества или думаете по прежнему что не всё? smile.gif)))
намекаю!!! - нет двух богов есть только Бхагаван и ничего более нет!

Бхагаван во всём и всё в нём в некотором смысле ничего кроме Бханавана нет и одновременно Бхагаван вне всего!

Апауруше
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Росс ПЕРО
независимый кандидат в президенты США. Когда работал в фирме IBM, ввел понятие оплачиваемого машинного времени для ЭВМ. >>>

Смотреть календарь

С этого года 27 июня отмечается как Всемирный день рыболовства. >>>
Смотреть календарь

ЙИДИШ . См. идиш.