IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?
levunu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Петухово
Пользователь №: 5796



Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?

Суть вопроса: будет ли явно ощутимый результат от занятий дома (пресс, отжимания и т.д.)? Цель: здоровье, самочувствие, подтянуть внешний вид, чтобы на пляже не стыдно было. Данные: рост - 170, вес - 75, пузо - сантиметров 96-98, а то и метр в обхвате. Мне не нужны большие мышцы, какие-то там суер показатели силы. Просто адекватное самочувствие и чтобы на пляже не стыдно было снять майку.

На зал, тренера и все вот это вот у меня нет ни времени, ни денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
totuj
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Зуевка
Пользователь №: 7823



Эффективнее всего, если одновременно будешь бегать и на пресс делать что-то.
Сделай такой план с утра пробежка вечером брусья, отжимания, турник. Или на завтра оставь, смотри по самочувствию. За неделю уже будет результат, жир хорошо сбросишь
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Питер Пауль РУБЕНС
фламандский живописец.
>>>

Смотреть календарь

popcorn noun amer. жареные кукурузные зерна; воздушная кукуруза; попкорн