IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?
levunu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Петухово
Пользователь №: 5796



Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?

Суть вопроса: будет ли явно ощутимый результат от занятий дома (пресс, отжимания и т.д.)? Цель: здоровье, самочувствие, подтянуть внешний вид, чтобы на пляже не стыдно было. Данные: рост - 170, вес - 75, пузо - сантиметров 96-98, а то и метр в обхвате. Мне не нужны большие мышцы, какие-то там суер показатели силы. Просто адекватное самочувствие и чтобы на пляже не стыдно было снять майку.

На зал, тренера и все вот это вот у меня нет ни времени, ни денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tasakaw
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 7745



Если пахать как не в себя, то может что то и выйдет. Но чтобы показатель жира понизить придётся бегать и нормально питаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Чарльз БАРКЛА
английский физик, нобелевский лауреат 1917 года «за открытие характеристического рентгеновского излучения элементов». >>>

Смотреть календарь

В Москву прибыла британская военная миссия. >>>
Смотреть календарь

подручник подручный см. помощник