IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к Пауло Коэльо?
Zverm
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 589



Как вы относитесь к Пауло Коэльо, о котором ходят весьма противоречивые мнения?И если несложно поясните ответ..))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Андрей
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 962



Я лично прочитала Алхимика, больше читать произведения данного автора желания не возникает.Во-первых, литературой назвать это достаточно трудно. Я конечно понимаю что перевод искажает язык оригинала, но не до такой же степени.
Единственно за что уважаю - шикарное пособие по практической психологии: все просто и разжевано
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Даниил Яковлевич ХРАБРОВИЦКИЙ
киносценарист («Чистое небо», «Девять дней одного года», «Почтовый роман»), режиссер («Укрощение огня», «Поэма о крыльях»). >>>

Смотреть календарь

Великобритания признала генерала ДЕ ГОЛЛЯ лидером движения «Свободная Франция», который сразу же приступил к созданию новых вооруженных сил. >>>
Смотреть календарь

СТАЛАКТИТЫ (от греч . stalaktos - натекший по капле), натечные минеральные образования (чаще известковые), свешивающиеся в виде сосулек, бахромы и т. п. с потолка и верхней части стен пещер и др. подземных полостей в карсте.