![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
taxodo Отдых без комфорта - это для вас? Турбазы, походы, ночёвки в лесу? Да, нет и почему 8.6.2022, 15:13 jiqupeto Нет. Мне не нравится, когда неудобно спать, ходить... 8.6.2022, 15:13 tokeva Почему без комфорта, я недавно купил себе надувной... 8.6.2022, 15:13 Alazani Нет, и молодости не любила, с семьей и подавно. Бо... 8.6.2022, 15:13 cheS36ohs Нет,Боже упаси. Ненавижу комаров и прочих насекомы... 8.6.2022, 15:13 fajihox Кайф. На днях только вспоминала как каждые выходны... 8.6.2022, 15:13 muredew Да,отдых для меня без "вылизанного" комфор... 8.6.2022, 15:13 xotohato Отдых без комфорта это дача. 8.6.2022, 15:13 pihinane ни в коем случае! я не робинзон крузо и не соб... 8.6.2022, 15:13 Сvetiksemi Неа.
Очень хочу так попробовать ,но понимаю..что э... 8.6.2022, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В Торонто открыто самое высокое здание в мире — Canadian National Tower — высотой 553,34 м.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||