IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем я родилась?
hewomok
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Анива
Пользователь №: 6495



Зачем я родилась?

Мне 20 лет. У меня ужасная жизнь, ни в чем не везёт. Нет социальных навыков, друзей, люди уходят из моей жизни, в школе была изгоем, было пару подруг, но после окончания школы забыли про меня и больше не пишут. Парня нет и не было. После 2-3 свиданий(знакомлюсь в дайвинчике) игнорят и не хотят серьёзных отношений. Мама не любит, оскорбляет, унижает, когда меня бросали парни, она говорит что с такой дурой как я никто не будет никогда встречаться, её интересует только моя учёба и чем я питаюсь и всё. Никогда не поддерживает . Других родственников нет.
Я не знаю уже как дальше жить. Я начала запивать плохое настроение алкоголем. Я не хочу жить и пропало желание учиться, несмотря на то что у меня это хорошо получается, но я не вижу в этом смысла. С каждым днём жизнь всё хуже и хуже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
davone
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Сертолово
Пользователь №: 6364



Вы зависите от мнения и отношения других, перестаньте чего-то ждать от других, если вы не нужны самой себе, вы никому не будете нужны. Начните жить для себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Людвиг РУБИНЕР /Эрнст Людвиг ГРОМБЕК/
немецкий писатель, автор единственной пьесы «Без насилия», один из основателей первого пролетарского театра (1919). >>>

Смотреть календарь

(1 июля по ст. ст.) (1 июля по ст. cт.) В урочище Кривая Лука, недалеко от реки Тора, правительственные войска под командой бригадира Федора Владимировича ШИДЛОВСКОГО разбили отряд атамана Семена ДРАНОГО, у которого было 5000 донских казаков ...>>>
Смотреть календарь

ЭНГОЗЕРО , озеро на северо-востоке Карелии. 122 км2, с островами 136 км2. Глубина до 18 м. Вытекают реки Калга и Воньга (впадают в Белое м.).

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда