IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?
hisopam
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 5027



Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?

Имею в виду конечно же серьезные фундаментальные романы, вроде того же Идиота или Войны и Мира. По себе знаю, что пока ты не испытал те чувства, которые испытывают герои романов, то чтение вызывает неодолимую сонливость и только. Мало кто из подростков испытывает тяжелый моральный выбор или глубокие чувства. Такие произведения заходят уже после как минимум тридцатилетнего возраста и сколько-нибудь приличного жизненного опыта. А если ты 15летний девственник, то о чем там можно говорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
divumagi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Улан-удэ
Пользователь №: 5679



им давать под*цензура*ик надо .
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Режин КАВАНЬО
французская горнолыжница, чемпионка мира 2001 года в супергиганте. >>>

Смотреть календарь

В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь

О. НЕСОВЕРШЕННЫЙ ПОЗДНИЙ (о. imperfecta tarda; син.: Лобштейна несовершенный остеогенез, Лобштейна синдром, Лобштейна Экмана синдром, остеогенез несовершенный замедленный) - О. н., проявляющийся в постнатальном периоде жизни, часто у взрослых