IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?
hisopam
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 5027



Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?

Имею в виду конечно же серьезные фундаментальные романы, вроде того же Идиота или Войны и Мира. По себе знаю, что пока ты не испытал те чувства, которые испытывают герои романов, то чтение вызывает неодолимую сонливость и только. Мало кто из подростков испытывает тяжелый моральный выбор или глубокие чувства. Такие произведения заходят уже после как минимум тридцатилетнего возраста и сколько-нибудь приличного жизненного опыта. А если ты 15летний девственник, то о чем там можно говорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рэй СЛИНГААРД
участник дуэта 2Unlimited, родившийся на Суринаме. >>>

Смотреть календарь

Композитору Р. КАМБЕРУ и поэту П. ПЕРРЕНУ выдан королевский патент на организацию постоянного оперного театра. В 1671 году он откроется под названием «Королевская академия музыки», а с 1875 года будет носить современное название «Гранд-опера». >>>
Смотреть календарь

ПЛЕНА, пленица, пленка и пр. см. плева.