IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди, не изучавшие ни психологию, ни философию, так неуважительно отзываются о них?
rojuwe
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия, Злынка
Пользователь №: 6591



Почему люди, не изучавшие ни психологию, ни философию, так неуважительно отзываются о них?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bakine
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2013
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 5627



я философию как раз изучал, и поболее чем 98% населения... и именно поэтому не совсем ее уважаю.
Про психологию - ну это от недостатка образования у тех, кто осуждает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году. >>>
Смотреть календарь

ныть см. болеть || ноет ретивое, сердце ноет