IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
kamuqoda
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Южа
Пользователь №: 6348



Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
andem13rus
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2014
Пользователь №: 7645



В дни, когда стационар принимает всю городскую скорую, обычно бурные ночи. Анестезиологи всю ночь могут работать, а реаниматологи в палате могут и поспать, но не всегда. Мне часто на это везло, иначе я бы там 10 лет не выдержала.

В ковид-волны, когда стационар переполнен, везут и днем и ночью, вообще почти не спали.
Сейчас всё стихло, вообще курорт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анатолий Михайлович ИЛЬИН
футболист московского «Спартака», лучший крайний нападающий советского футбола 50-х годов, олимпийский чемпион 1956 года (забил гол, принесший победу советской сборной), заслуженный мастер спорта. В 32 матчах за сборную СССР забил 15 голов. >>>

Смотреть календарь

Вышел последний (№ 421) номер популярной латышской газеты Labrit. >>>
Смотреть календарь

uncaused adj. 1) беспричинный 2) извечный