IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?
mogilko.yura
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6798



Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?

Хочу создать форум не знаю как его назвать, вы поможете?))))))

Немного пояснений: Я имею виду форум на котором нет верующих и представителей религий, но его выдают как религиозный форум, хотя на нём присутствуют атеисты, систематически публикуется и после определённого времени удаляется запрещённый контент, ведет свою неустанную работу, так называемые шайтан-трольга.
Форум религиозного толка, в своём слове - названии, должен определяеть тех кто общается на нём. Не является ли лукавством, грехом назвать форум религиозным, если на нём не общаются верующие. Не проще ли назвать его "Научный атеизм" или "Троллинг Религий"? И какие цели преследуются, людьми создающими такой форум?
Мне интересно знать мнение живых форумчан)) Ботов и платных движителей прошу не писать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
maqegesa
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Костерево
Пользователь №: 6187



Как горшок не называй, лишь бы он в печь заходил, а если атеистов и троллей тянет в категорию Религия, значит их душа уже тянется к Богу, неосознанно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- mogilko.yura   Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?   20.2.2022, 15:13
- - tuxapav   конгресс США называется. все тролли там   20.2.2022, 15:13
- - wumufohi   если население кухни обустроило страну, то таракан...   20.2.2022, 15:13
- - bepodehu   Типа такого форума, троли будут точно избегать из-...   20.2.2022, 15:13
- - fumun   Атеист и грех - оксюморон).   20.2.2022, 15:13
- - taxemuf   Не нравится? Создайте свой!   20.2.2022, 15:13
- - genagome   Троллям с атеистами неинтересно, как и бесам с нев...   20.2.2022, 15:13
- - alenatimoxina   Лига атеистов, напоминает ре лиги я   20.2.2022, 15:13
- - huaer   Нпзовите этот форум - форум правды.   20.2.2022, 15:13
- - xewavu   А как будет называться форум, где одни верующиие?)...   20.2.2022, 15:13
- - bojuli   По мне так лучше с незнайкой атеистом вести ...   20.2.2022, 15:13
- - lahid   этого проекта мало)?   20.2.2022, 15:13
- - gukuf   Не знаю как называется, но атеисты и тролли могут ...   20.2.2022, 15:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Жан Жак РУССО
французский писатель и философ-просветитель. Жорж САНД называла его святым, Вольтер — чудовищем, а Лев ТОЛСТОЙ как-то заметил, что самое большое влияние на него оказали Руссо и Евангелие.
>>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) Обнародование в России нового Городового положения. Общее руководство городским хозяйством, а также образованием и здравоохранением стало осуществляться городскими думами под контролем правительственных органов. >>>
Смотреть календарь

СТЕПНЫЕ ДУМЫ , административно-хозяйственные сословные органы знати у кочевых народов Сибири (якутов, эвенков, бурят, хакасов). Учреждены "Уставом об управлении инородцами" (1822).