IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очень сильно разросся живот. Как мне быть
maxomal
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 7282



Очень сильно разросся живот. Как мне быть

Я поправилась. Сначала не предавала этому значение. Но это дошло до такой степени, что меня выгоняют с танцев. Просто разошелся замок на платье. Мол делать я с таким перегрузом мало что могу, наряд не подберешь. Взвесилась. Была удивлена. 87 кг, рост 175. 17 лет.
В прошлом году была на приеме эндокринолога. Просто сказал, что надо отказаться от мучного, сладкого и жареного. Поставил избыточную массу тела, но я тогда была кг на 10 меньше. Сейчас мне даже нормальную одежду подобрать сложно. Все висит, ничего не скроешь. В школе в классе самая толстая. Иногда комплексую.
Диеты более менее придерживаюсь. Но раз в недельку конфетку или булочку позволяю. Хожу много, часто больше 10тыс. шагов получается. Раз в неделю ходим с мамой на фитнесс. Но это ничего особо не помогает. Правда, у нас в семье почти все толстоватые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lyulyuka30
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 6329



ну сегодня например че ты ела?

жри больше овощей и рыбы, и круп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Патрик СЕРКЮ
бельгийский велосипедист, олимпийский чемпион 1964 года в гите на 1000 м с места. В последующие годы побеждал в состязаниях профессионалов. >>>

Смотреть календарь

Венгрия объявила войну СССР. >>>
Смотреть календарь

Д. ПРОСТАЯ (l. simplex, PNA) участок верхней поверхности полушария мозжечка, соответствующий скату червя