IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?
terilido
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Козельск
Пользователь №: 6300



А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?

Стоит ли идти на пляж слишком рано, в 6 утра к примеру? Ведь на отдыхе очень хочется спать. А идти не свет ни заря тоже не охота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bunovuwe
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Курск
Пользователь №: 6832



Мне не нужно, я по утрам поспать люблю, тем более на отдыхе. Но есть те, кто встаёт рано и любит искупаться ещё до завтрака. У многих и маленькие дети встают рано. И не в 6, возможно, но в 7-8 они уже на пляже. Делайте так, как вам нравится и удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Иванович БЕЛЯЕВ
космонавт. Командир «Восхода-2», в ходе полета которого Алексей ЛЕОНОВ совершил первый выход в открытый космос. >>>

Смотреть календарь

Во Франции на экраны вышел фильм «Эммануэль» с Сильвией КРИСТЕЛЬ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

ДОГМАТИЗМ одностороннее, схематическое, окостеневшее мышление, оперирующее догмами.