IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?
terilido
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Козельск
Пользователь №: 6300



А нужно ли рваться на море с утра пораньше, когда отдыхаешь?

Стоит ли идти на пляж слишком рано, в 6 утра к примеру? Ведь на отдыхе очень хочется спать. А идти не свет ни заря тоже не охота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hutifoqu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Белинский
Пользователь №: 6032



зачем? в 6 утра спать нужно. солна нет.
я всегда просыпаюсь и иду завтракать в районе 11:00.
на пляж в районе 12:00. море и пляж никуда не деваются smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Николаевич БУЛГАКОВ
экономист, философ, богослов, публицист и общественный деятель.

В конце XIX века Г. В. ПЛЕХАНОВ оценивал его как «надежду русского марксизма», но после революции 1905 года Булгаков разочаровался в марксизме и социализме. В 1907 году он ...>>>

Смотреть календарь

В одном из последних сражений Войны за независимость — битве при Монмуте — американка Молли ПИТЧЕР (настоящее имя Мэри Людвиг ХЕЙС) подносила воду сражавшимся бойцам. Кстати, и свое прозвище («питчер» по-английски означает «кувшин») она получила п...>>>
Смотреть календарь

ДЁРУ в знач. сказ. (прост.). То же, что драла. Вскочил да и д. Дать д. (убежать).