![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
saluriwu Уважаемые завсегдатаи РВ, а вам нравится, что к вам в вопросы постоянно заходят люди из Психологии, Философии... 7.1.2022, 1:13 nitugik Я же не категорицист - пусть заходят)) 7.1.2022, 1:13 korolina Нравится.
Буддизм - одна из четырех традиционных ... 7.1.2022, 1:13 kotaco Единственное, атеистам нужно сделать свою площадку... 7.1.2022, 1:13 rurk85 Радуйся, что сами приходят и не надо странствовать... 7.1.2022, 1:13 muruneci Почему развилась философия в древней Греции. Потом... 7.1.2022, 1:13 qikipu Глупость какая! Может категорию "Общество... 7.1.2022, 1:13 nakupoh Давайте будем гостеприимными. 7.1.2022, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Алексей ШИРОВ один из сильнейших гроссмейстеров мира, до недавних пор представлявший Латвию, а ныне защищающий честь Испании. >>> Смотреть календарь ![]()
Американский писатель Генри Дэвид ТОРО поселился в лесу в собственноручно построенной хижине, спасаясь от современной цивилизации. Свою 26-месячную робинзонаду он описал в произведении «Уолден, или Жизнь в лесу». Писатель говорил, что он ушел в ле...>>>
Смотреть календарь ![]()
КАЗИТЬ,
каживать что, искажать, портить, повреждать, извращать,
уродовать, калечить. -ся, искажаться, портиться. | Южн. беситься, как
бешеная собака; дуреть, сходить с ума. Каженая и скаженая собака, тул.
орл. бешеная. Исказить, переказить что, изв...
|
||||||||||||||||||||||||