IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Щитовидка? Аллергия? Не понимаю что за болезнь атаковала.
qepediq
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Череповец
Пользователь №: 6512



Щитовидка? Аллергия? Не понимаю что за болезнь атаковала.

Друзья. Прошу без шуток. Мне помочь в данный момент не кому. Работа почти без выходных. Суть...Есть диагноз аутоимунный тиреоидит. Принимаю препараты что выписал врач. Есть аллергия уже давно, но не проявляет себя(только в анализах что то там повышается,так терапевт сказала). Принимаю зодак. Так же пила витамины, т.к. терапевт сказала слабый иммунитет. К ГЛАВНОМУ...Появилась непонятная хворь. 4 дня назад сильно увеличилась щитовидка, душила, было больно. Выпила НПВС(в аптеке так сказали, пить пару дней)Мой энд-лог в отпуске. Прием в конце месяца только. Короче. Через день начали появляться на локтях прыщики, полопались, сейчас болячки с белой коркой, а по кругу воспалённые пузыри. Не болят, а чешутся. Они растут. Тоже самое на лице. И на суставах пальцах ног. Еще на слизистых во рту и языке какие то высыпания, на вид как язык у кошки, ну как бы шершавые. Это все неприятно и чешется. Так же ниже "пояса" тоже пузырьки и болячки. Хочется уточнить, что человек я брезгливый и чистоплотный. По этому мне ужасно от этого. Я освободила аж 4 дня. Скажите что это? К КАКОМУ ВРАЧУ БЕЖАТЬ? Я и платно побегу.Эндокринолог?Иммунолог?Аллерголог? КУДА??? Есть кошка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
newuk
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Заводоуковск
Пользователь №: 5673



не нервничать по пустякам, питаться только свежим и здоровым, плюс водоросли - и всё пройдёт, фарм химия может только навредить, это скорей всего - нейродермит
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Федорович БАРАБАНОВ
геолог, профессор Ленинградского университета. По его инициативе впервые в СССР началась подготовка специалистов в области экологической геохимии. >>>

Смотреть календарь

Провозглашение полной независимости Румынского княжества от Турции. Объявление Румынией войны Турции. >>>
Смотреть календарь

СВЯТОСТЬ святости, мн. нет, ж. 1. В религиозных представлениях - то, что присуще святому (см. свято1 в 1, 2, 3, 4 и 6 знач.). Начальник таможни догадался, должно быть, что я глуп до святости, и отпустил меня. Тургенев.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда