IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вы не считаете, что ребенок должен пройти курс истории религии, чтобы хотябы знать кто такой дьявол, кто такой ангел?
vivotas
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Урень
Пользователь №: 7874



Вы не считаете, что ребенок должен пройти курс истории религии, чтобы хотябы знать кто такой дьявол, кто такой ангел?

Вот вы не верующий, и не хотите изучать религию?
Просто вся история культуры Европы, России после книгопечатания до 19-20 века была основана на библейских сюжетах, библейской философии. Книги понять трудно без знания библейских сюжетов. Картины в Эрмитаже, в Третьяковке, вообще часто с ангелами, апосталами, с библейскими сюжетами. Как их понять, если не изучить религию?
Всем нужно знать историю христианства, чтобы понимать культурные ценности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
quveqol
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Конаково
Пользователь №: 5839



Если семь верующая, хорошо бы что бы ребенок тоже знал бы основные законы которые даются в Библии. Повторяю, не человеческие толкования и традиции, которых вообще и в помине нет в Библии, а лишьто, что сама говорит Библия.
Конечно если родители не знают сами и не хотят знать и не живут так как должен жить человек который является последователем Иисуса Христа, то конечно как может узнать об этом ребенок? Крещение и надевание крест на шею ни чего не дает и Творцом осуждается, ведь человек теперь надеется на изделие которое он купил, а не на Бога . Также одев крест, человек образно надевает себе на шею орудие казни Иисуса, а это очень обижает не только Создателя, но и Иисуса.
Если машина к примеру собьет моего друга тот умрет, должен я в знак его памяти не свою шею водрузить миниатюрную машинку? Бред блин какой то. Разве Иисус носил кресты или советовал их одеть после смерти своей? Не знаю что это меня на крест потянуло мысля. Ну вот если так коротенько!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Гунар КАТКЕВИЧ
директор Рижского цирка. >>>

Смотреть календарь

Первый телетеатр открылся в Бостоне. За 25 центов 200 зрителей могли в течение 45 минут наблюдать за шоу с песнями и танцами. Само представление шло этажом выше и передавалось вниз с помощью телевидения. >>>
Смотреть календарь

С. ВОЗБУЖДЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННАЯ С. в. при одновременном множественном раздражении супер- (лат. super-) - приставка, означающая «нахождение над чем-либо, выше чего-либо», «превышение»

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда