![]() |
![]()
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Анастасия МЫСКИНА теннисистка. В 2004 году первой из российских спортсменок выиграла турнир из серии Большого Шлема, победив на кортах Ролан Гаррос в Открытом чемпионате Франции. На Олимпиаде в Афинах в драматическом матче уступила в полуфинале ставшей п...>>> Смотреть календарь ![]()
Впервые в мире на бывшем Ходынском аэродроме проведены опыты по применению авиации для борьбы с вредителями сельского хозяйства (летчик Н. П. ИЛЬЗИН).
>>>
Смотреть календарь ![]()
артериальный круг большого мозга (circulus arteriosus cerebri, PNA, JNA; circulus arteriosus, BNA; син.: артериальный многоугольник, виллизиев круг, виллизиев многоугольник)
сосудистое кольцо, образованное внутренними сонными, передними и задними мозговыми артериями, а также передними и задними соединительными артериями;
|