IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подскажите фильм (ы), где главные герои фильма не вызывают симпатию телезрителя.
gebumac
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Заречный
Пользователь №: 5093



Подскажите фильм (ы), где главные герои фильма не вызывают симпатию телезрителя.

К примеру, ведут себя некорректно, тупо. Персонаж просто бесит телезрителя, своим дебилизмом. Он не вызывает чувство сопереживания, а наоборот. Любой фильм, начиная от омерзения в физическом плане, заканчивая в плане характера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
aha
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 5615



Фильмы Дэвида Кроненберга отражают циничную, нигилистическую и эгоистичную сущность приспособленцев капитализма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вилли ШТОФ
восточногерманский государственный деятель. В 1964—73 и 1976—1989 годах был председателем Совета министров ГДР, в 1973—76 — председателем Госсовета. >>>

Смотреть календарь

(28 июня по ст. ст.) Император ПЁТР III ФЕДОРОВИЧ проводил это лето в Ораниенбауме (ныне Ломоносов), а его супруга Екатерина Алексеевна — в Петергофе. В их семье был глубокий разлад. Петр не скрывал своей нелюбви к Екатерине, при всех ...>>>
Смотреть календарь

ПОДТРЕНЬКИВАТЬ подтренькиваю, подтренькиваешь, несов., кому-чему (разг. фам.). Тренькать в аккомпанемент кому-чему-н. Подтренькивал на балалайке.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда