IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что интересного в музеях, почему люди туда ходят? Вот для вас что интересного в музее? По мне там делать нечего
pokudu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Полысаево
Пользователь №: 6105



Что интересного в музеях, почему люди туда ходят? Вот для вас что интересного в музее? По мне там делать нечего

Скучнейшее занятие неинтересное совсем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qugafegu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Петровск-забайкальский
Пользователь №: 5140



Музей музею рознь. Для меня 80% музеев- это лишь бы натащить хлам и обозвать это музеем, и только небольшая часть музеев действительно достойна того, чтобы провести там своё время, там и правда есть на что посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ИБН ДАУД А враам (ок . 1110 - ок. 1180), еврейский философ и богослов, предшественник Маймонида. Жил в Испании. Писал на арабском языке. Главное сочинение "Возвышенная вера" (1161).