IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что интересного в музеях, почему люди туда ходят? Вот для вас что интересного в музее? По мне там делать нечего
pokudu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Полысаево
Пользователь №: 6105



Что интересного в музеях, почему люди туда ходят? Вот для вас что интересного в музее? По мне там делать нечего

Скучнейшее занятие неинтересное совсем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vorodigo
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



В музей ходят те кто любит историю, интересуются ею. Особенно кто учиться на журналистов, им необходима знать историю, культуру народов мира.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

На Курском направлении завязались бои с перешедшими в наступление немецко-фашистскими войсками.

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили атаки противника.

На других участках фронта существенных изменений не прои...>>>

Смотреть календарь

СКЛАД 3, -а, мн. -ы, -ов, м.: читать по складам — произнося раздельно слоги, не бегло, неумело.