IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мне 16 и ещё не было отношений. Стоит ли переживать или я просто дурочка?
lerulo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Чистополь
Пользователь №: 5671



Мне 16 и ещё не было отношений. Стоит ли переживать или я просто дурочка?

Да, да, у меня началась эта подростковая фищюгня, по типу "ох, уже 16, а не было вообще отношений. И парни вроде мной не интересуются, что же делать?"
Я знаю, что сейчас напишут, что мол займись учёбой, гуляй и не думай о глупостях. Знаю, я и сама себе так говорю, но эти мысли все лезут и лезут. Дело в том, что у меня есть друзья пацаны, у нас своя компания, где нас только две девочки. Но парни вообще в мою сторону не смотрят, как мне кажется. Да, я пацанка по стилю, но не заядлая, где то смахиваб на неформала. Ну, а что делать, если я такая. Менять я себя не готова, тоесть не хочу. Но гормоны делают свое дело. Хочется отношений, внимания пацанов и т. Д. Что делать даже не знаю
Если можете дать совет, помогите, пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
rojuwe
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия, Злынка
Пользователь №: 6591



Переживать не стоит, мне 29 и не было отношений, и что с того? До 20 лет ничего серьезного и не думай, ибо потом будет тяжело с ребенком возиться в таком раннем возрасте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Николай Георгиевич СТОЛЯРОВ
летчик-штурмовик, дважды Герой Советского Союза, полковник (1975). >>>

Смотреть календарь

В Москве прошла закладка Дома Пашкова, в котором ныне располагается Российская государственная библиотека. Свое название здание получило по имени своего первого владельца — отставного гвардейского офицера Пашкова. Предполагается, что автором проекта...>>>
Смотреть календарь

КРИВОДУШИЕ криводушия, мн. нет, ср. (устар.). Неискренность, лживость, бессовестность.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда