IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди всё время что то просят у государства?
SvetL@na
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 7607



Почему люди всё время что то просят у государства? разве государство им что то должно?

Государство им даёт достойную работу. 70 процентов населения относятся к среднему классу. что им ещё надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tacakos
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Бакал
Пользователь №: 5921



Государство должно в какой-то мере лечить меня, защищать, учить, если я плачу налоги. А еще дать работу и пенсию, чтоб не умереть с голодухи. В остальном никто ничего никому не должен. Иначе это уже будет коммунизм.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Жан Жак РУССО
французский писатель и философ-просветитель. Жорж САНД называла его святым, Вольтер — чудовищем, а Лев ТОЛСТОЙ как-то заметил, что самое большое влияние на него оказали Руссо и Евангелие.
>>>

Смотреть календарь

В соответствии с решением Латвийского комитета по денежной реформе с этого дня в денежных расчетах совершен полный переход на лат.
>>>

Смотреть календарь

КУПОН - отрывная часть казначейского обязательства, облигации, на основании которой ежегодно осуществляется выплата доходов по нему. По вышедшим в тираж погашения казначейским обязательствам оплачивается их нарица- тельная стоимость и непогашенные КУ...