IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди всё время что то просят у государства?
SvetL@na
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 7607



Почему люди всё время что то просят у государства? разве государство им что то должно?

Государство им даёт достойную работу. 70 процентов населения относятся к среднему классу. что им ещё надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gugudu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 6138



Люди платят государству, чтобы оно рационально их использовало. Но когда видят нерациональное использование средств, приходится просить и говорить государству, как использовать средства
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Петрович ТАРАСОВ
джазовый музыкант, барабанщик из трио Вячеслава ГАНЕЛИНА. >>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) Штурм и взятие Ташкента отрядом генерала ЧЕРНЯЕВА. >>>
Смотреть календарь

КОЛОССАЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна. Очень большой, огромный. К. завод. К. успех. Колоссально! (возглас, выражающий восхищение, грандиозно!; прост.). II сущ. колоссальность, -и, ж.