IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди всё время что то просят у государства?
SvetL@na
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 7607



Почему люди всё время что то просят у государства? разве государство им что то должно?

Государство им даёт достойную работу. 70 процентов населения относятся к среднему классу. что им ещё надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gugudu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 6138



Люди платят государству, чтобы оно рационально их использовало. Но когда видят нерациональное использование средств, приходится просить и говорить государству, как использовать средства
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Мирус ИФТЕР
эфиопский спортсмен, двукратный чемпион московской Олимпиады (1980) в беге на 5000 и 10 000 м. >>>

Смотреть календарь

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которого император отказался от предложенных ему условий мира.

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которог...>>>

Смотреть календарь

mixed vowel гласный звук смешанного ряда