IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди всё время что то просят у государства?
SvetL@na
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 7607



Почему люди всё время что то просят у государства? разве государство им что то должно?

Государство им даёт достойную работу. 70 процентов населения относятся к среднему классу. что им ещё надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tonuwofa
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Электрогорск
Пользователь №: 7871



Нет конечно, государство должно просто отобрать кусок хлеба последний и отдать более достойным...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Питер Пауль РУБЕНС
фламандский живописец.
>>>

Смотреть календарь

В ходе корейской войны войска Северной Кореи заняли Сеул. >>>
Смотреть календарь

ВЛАДИМИРСКАЯ ВИШНЯ , старинный русский сорт, в северном и среднем районах плодоводства Российской Федерации, из группы гриотов. Плоды средней величины. Урожайность 6-12 кг с дерева.