IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Студенту лучше жить одному на съемной квартире или в общежитии?
kekesara
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2013
Из: Россия, Кяхта
Пользователь №: 5467



Психологически, студенту лучше жить одному на съемной квартире или в студенческом общежитии? Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dumokeq
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Ишимбай
Пользователь №: 5595



В съемной квартире лучше. Пообщаться успеете в учебном заведении или после него погулять, а жить лучше отдельно. Особенно, если интроверт. Экстраверту может быть лучше в общаге, и то, не любому
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс БЛИКС
шведский дипломат. Был министром иностранных дел Швеции, в последние годы руководил инспекторами ООН, искавшими в Ираке оружие массового уничтожения. Уйдя недавно в отставку смог наконец-то сказать все, что он думает, о напавших на Ирак американцах....>>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) Штурм и взятие Ташкента отрядом генерала ЧЕРНЯЕВА. >>>
Смотреть календарь

БАРТЕНЕВ П етр Иванович (1829-1912) , российский историк, археограф. Основатель и редактор журнала "Русский архив". Публикации документов по общественно-политической, культурной и военной истории России 18-19 вв.