![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Настенька Сколько минут студенты должны ждать преподавателя? 10.7.2010, 23:34 yulya661 15 минут по закону! 10.7.2010, 23:34 Sarmat 15 минут 10.7.2010, 23:34 yulya661 15 минут 10.7.2010, 23:34 likanovoross Зачем гадать, достаточно направить старосту в дека... 10.7.2010, 23:34 Zver-42 Раньше было 15 минут. Сейчас - не знаю. 10.7.2010, 23:34 vic910 Ну не то, чтобы это закон, просто принято так - 15... 10.7.2010, 23:34 Ajax Пока не придёт. Вам ведь торопиться некуда. 10.7.2010, 23:34 Юлияя 15 минут 10.7.2010, 23:34 Дамир Валеев сколько надо.если пришли учиться 10.7.2010, 23:34 _Руслан_ 15 мин нет - уходите. даже если встретите ее на ле... 10.7.2010, 23:34 hram56 15 минут. Так принято, но, как показывает практика... 10.7.2010, 23:34 МАРИНА Тем кто пишет про 15 минут. Слишком много гонора у... 10.7.2010, 23:34 z3rg 15 минут. Это время взято не с потолка, а из Трудо... 10.7.2010, 23:34
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»... — Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский. — О! — сказал Остап. — Там вн...>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||