IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сколько минут студенты должны ждать преподавателя?
Настенька
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 822



Сколько минут студеты должны ждать преподавателя?
Слышала, есть документ, в котором прописано время, которое студенты должны ждать препода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- - yulya661   15 минут по закону!   10.7.2010, 23:34
- - Sarmat   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - yulya661   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - likanovoross   Зачем гадать, достаточно направить старосту в дека...   10.7.2010, 23:34
- - Zver-42   Раньше было 15 минут. Сейчас - не знаю.   10.7.2010, 23:34
- - vic910   Ну не то, чтобы это закон, просто принято так - 15...   10.7.2010, 23:34
- - Ajax   Пока не придёт. Вам ведь торопиться некуда.   10.7.2010, 23:34
- - Юлияя   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - Дамир Валеев   сколько надо.если пришли учиться   10.7.2010, 23:34
- - Zver-42   1-й курс ждет 45 минут,2-й 30минут,3-й 15 минут,4-...   10.7.2010, 23:34
- - _Руслан_   15 мин нет - уходите. даже если встретите ее на ле...   10.7.2010, 23:34
- - hram56   15 минут. Так принято, но, как показывает практика...   10.7.2010, 23:34
- - МАРИНА   Тем кто пишет про 15 минут. Слишком много гонора у...   10.7.2010, 23:34
- - z3rg   15 минут. Это время взято не с потолка, а из Трудо...   10.7.2010, 23:34


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир КРАМНИК
14-й чемпион мира по шахматам, если следовать традиции.
>>>

Смотреть календарь

На могиле СТАЛИНА у Кремлевской стены установлен памятник с его бюстом. >>>
Смотреть календарь

ХИЛКОВ А ндрей Яковлевич (1676-1718) , князь, русский дипломат. Резидент в Швеции. С начала Северной войны 18 лет находился в шведском плену. Посылал в Россию секретные донесения.